Кто такой?

Куст Гений (95158), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Viileää jo Искусственный Интеллект (144529) 11 лет назад
поштига
КустГений (95158) 11 лет назад
Да всё верно это именно Элдер.
Viileää jo Искусственный Интеллект (144529) номер его)
Остальные ответы
Николас Петров Профи (959) 11 лет назад
Хуйлан номер 23.Ещё один хуйлан, коему вхдумалось забрать мячик у других хуйланов, под другими номерами.
Vishenka Ученик (109) 11 лет назад
Нападающий сборной Португалии Элдер Поштига
Sergio Ramos Профи (500) 11 лет назад
Не успел я. Все уже сказали за меня
Adnan Januzaj Гуру (2526) 11 лет назад
Конечно же Поштига!
Влад Шакин Профи (769) 11 лет назад
Э́лдер Пошти́га (порт. Hélder Postiga; 2 августа 1982, Вила-ду-Конди, Португалия) — португальский футболист, нападающий клуба «Реал Сарагоса» . С 2004 года был игроком «Порту» , с января по май 2008 года на правах аренды выступал в греческом «Панатинаикосе» . С 2003 года играет в составе сборной Португалии по футболу. В сборной португалии выступает под номером23