К чему сниться очень короткая стрижка?

PRESIOUS! Знаток (285), закрыт 10 лет назад
Мне приснился сон будто меня обстригли, я не досидела до конца в кресле, встала и громко плакала так как очень жалела свои волосы, плака весь сон, и еще что странно-волосы во время сна 1раз меняли цвет, когда только-только ножницы косались волос, то они были светлые (блонд) , хотя в жизни я брюнетка!...
Лучший ответ
Гульшах Мудрец (16982) 10 лет назад
Очень короткая стрижка - вас в чем-то хотят ограничить, обесцвеченные волосы - можете что-то очень важное для вас потерять.
Будьте бдительны!
Остальные ответы
Агни*** Профи (985) 10 лет назад
волосы это жизненная сила, а для девушки еще ии женская сила, очарование, женская энергия. сон предупреждает о том что вас могут лишить силы.