Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Есть небольшой вопрос по заряднику

Зохан Петрович) Знаток (411), на голосовании 10 лет назад
недостатком за 80 руб) ) нет контроллера заряда батареи-т. е нужно вовремя отключать зарядку или провод из компа
и есть зарядка с индикатором - зеленый заряжен, красный заряжается
если разъем переделаю под разъем плеера-будет ли она показывать, зарядился аккум или нет?
Дополнен 10 лет назад
чтото не дописалось-напишу еще раз вопрос
Есть небольшой вопрос-приедут ко мне дешевые плеера (копии ipod shuffle 2)-у них есть недостаток (если это можно считать недостатком за 80 руб) ) нет контроллера заряда батареи-т. е нужно вовремя отключать зарядку или провод из компа
и есть зарядка с индикатором - зеленый заряжен, красный заряжается
если разъем переделаю под разъем плеера-будет ли она показывать, зарядился аккум или нет?
Голосование за лучший ответ
оракул Гений (77890) 10 лет назад
Будет, только если плеер будет выключен.