Киномания

Музыкальный вопрос.

Есть отличный композитор - Jocelyn Pook, у нее есть два чудесных саундтрека к фильму Комната в Риме - "Upset" и "Loving strangers", спокойная музыка, красивый голос. Хотелось бы что нибудь такого же плана.
Чтоб сидеть и, прошу прощение за слово, залипать. Пребывать в какой то тоске, либо мечтать. Что то такое спокойно-грустное бы послушать.
Посоветуйте, пожалуйста, композитора, группу, у которых есть такого типа музыка. Либо отдельно какие нибудь песни.

Origa подойдет? )