Время игр
+2Где можно найти видео-ролики (или заставки, как их правильно называть) к игре Batman: Arkham City (сайт)
Где можно найти видео ролики (или заставки, как их правильно называть, вообщем который между миссий показывают) к игре Batman: Arkham City (сайт) ? Просто хочется посмотреть видео-ролики к этой игре (например встреча Бэтмена с Хьюго Стрейнджом или смерть Джокера) , а в самой игре нет функции просмотра после прохождения игры. Этого создатили не продумали. Например, в Star wars the force unleashed II по мере прохождения игры открываются видео-ролики. И, кстати как эти "видео-ролики" правильно называются, чтобы в поисковике можно было запросить?