Подскажите недорогой пансионат с питанием на Азовье (Украина)!

Анастасия Знаток (325), закрыт 10 лет назад
Подскажите недорогой и приличный пансионат на Азовском море для семейного отдыха. Живем в Донецке, добираться будем общественным транспортом, так что легкий способ приехать из города приветствуется!
Заранее спасибо:)
Лучший ответ
Юрий Радионов Просветленный (34803) 10 лет назад
Пансионат "Восход" в Мелекино на втором спуске. Маршрутки ходят с Южного автовокзала.
Остальные ответы
Реалов Владимир Профи (642) 10 лет назад
С питанием нету, лучше снять кв-ру в центре Бердянска, дешевле 85 гривен в сутки на человека никто не калькулирует, это я точно говорю. На двоих на 170 гривен можно есть мясо и фрукты, пить натуральные соки а не вермишель с огурчиком и пивком или очищеной водой. Могу помочь с жильём, звоните +38 050 1008900