Девушки, нравится ли вам когда парни носят белые джинсы?)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

ОЧЕНЬ нравится! Особенно если всё с иголочки и со вкусом подобрано!

ага.. .
зимой.. .
и грязные... .
белые джинсы и чистые на парнях не видела НИ РАЗУ....

Светлые голубые или песочные да, а совсем белые смотреть надо уже на конкретном парне. А когда парень во всем белом и наодеколонен, с таким порой даже в кафе боязно идти, вдруг замарается =)

белые джинсы не всем идут и если фигура позволяет, образ в целом не плохо подобран, то почему бы и нет.. .

Не-а, - он в них как "японский фломастер", нарисовался - фиг сотрешь....