Скажите пожалуйста, где скачать драйвера на Windows XP, если на сайте производителя только для Windows 7 и 8

Севиля Юнусова Знаток (329), на голосовании 11 лет назад
Модель ноутбука HP Pavilion g6 1322sr
Заранее благодарна!
Голосование за лучший ответ
Сергей Прокопов Просветленный (27178) 11 лет назад
как ни странно. это попадос. дрова фиг найдешь, там надо с бубном немного поплясать. . ставил я такое. у меня стало все, кроме модема и звука. нет устройств и все. хотя знаю, что они на самом деле есть и рабочие. в итоге нашел патч, и все появилось. могу ссылки поискать. в мир сходи....
sergey sokol Мыслитель (6427) 11 лет назад
а семёрку не ставишь принципиально?)
Rkol Оракул (53670) 11 лет назад
Нигде быстрее всего, установите ХР и ищите для каждого индивидуально, на видео и звук на сайте производителя звука и видеокарты, а на остальное по коду оборудования или используйте программы, типа Джениус драйвер пак... или сборки драйверов. При установке Виндовс ХР, небудет видеть все ОЗУ, если его больше чем 4 Гига
порядок Мастер (1149) 11 лет назад
Не хорошая затея, на 7ке бук будет работать быстрее. Если и найдете дрова под ХР все равно они будут кривые.
Семерка очень удачная ОСь, переходите на нее.