Кто нибудь ходит в солярий каждый день?
да знаю, что ходить каждый день нельзя, через день можно.... срочно надо просто... и не надо писать что вредно.
если например 4 дня подряд ходить примерно с промежутками 24 часа, загар будет или все таки бессмысленно (обычно хожу я через день)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
я ходила.
4 дня подряд думаю не страшно
Если срочно надо загореть воспользуйтесь услугой моментального загара - эффект очень хороший и держится 7-10 дней. зато пока он будет сходить можете еще и через день ходить в солярий эффект будет отличным!
я ходила через день. Первый раз 7 минут. Далее 15 мин и потом по 20 мин. так 2 недели.
Все же ходите через день.
Я думаю, что всё-таки нельзя