Как реально заманивают детей в проституцию. Понимаю это было проституция.

Когда я была мелкой я хотела подработать промоултером
Мне было 16 лет. Парни подумали я ошиблась дверью и модельное агенство в другую дверь. Я подумала, какая модель еще у меня рост без каблуков 165.Девушка, которая принимала меня на работу предложила мне другую работу. Там можно было заработать, что-то хорошо по тем временам типо проводится выставка саун или что-то такое. Не помню уже толи 2 недели вроде и можно было заработать до 28 тыс чуть ли не в сутки. А так выставка толи еще длилась до 28 дней и можно было еще заработать. Каждый день оплата в день примерно 10-15тыс. Я подумала, если такая хорошая работа почему она сама не работает. В деньгах и зарплатах не разбиралась тогда еще, было всего 16 лет, это первое место куда пришла на работу, еще никогда не работала и не знала сколько платят людям. Жила в достатке мама у меня хороший специалист всегда хорошо получала и я ничего подозрительного в работе не увидела в силу своего возраста. Сколько зарабатывают реальные люди не знала. Девушка сказала: нужно просто загорать в сооярии, ходить там и за это будут платить. Я реально поверила, но подумала, странно, как-то... всего лишь загорать в солярии и за это платить... Ну она сказала: нужно, чтоб ты просто демонстрировала свой загар. Там, что-то сауны, солярии. Типо выставка проводится всего 28 дней максимум вроде. А так и 2 недели, и может мои услуги не понадобятся больше. Но она поняла, что я не понимаю о чем речь, я была девственницей и не соображала. Сейчас думаю, как можно было реально искренне верить в это и не понимать. А вы в 16 лет были проженными и соображали в таких вещах или тоже еще были детьми, и не поняли бы о чем речь? Ну она поняла, что я не понимаю и начала говорить, что мужчины будут без трусов. Я смутилась, как это без трусов? Но она сказала, что ничего такого они просто не стесняются своего тела и демонстрируют его. Я подумала это очень странно. Но она сказала: они не будут трогать, нужно там просто загорать и все. Вот так разводят детей. Просто демонстрировать свой загар. Вот я бы там офигела в сауне, если б какой-то ко мне мужик полез там для меня это было полной неожиданностью. Но я сказала, что я стесняюсь и меня это смущает. Я еще расспрашивала.. Но потом она видимо поняла, что не стоит и совсем ребенок или что, не знаю, что ее остановило. Но потом она сказала: нет, не надо. Я что могла стать проституткой по дурости? И что бы было дальше со мной? И не поняла почему всего на 2 недели?)) А вас когда-нибудь заманивали куда-нибудь делали странные предложения работы?

ну так многие девки к 16 годам поменяли кучу мужиков))) Их проституцией не испугать

Судя по вопросам, тебе до сих пор 16 и ты мыслишь именно продажными категориями.
Думается, пойди ты на ту работу, сильно бы ничего не изменилось.

У меня была шлюшка, которая в 14 уже больше десятка парней сменила... так что увы)))

оу... утро офигительных историй...

наверное, какая нибудь клуша, считающая себя моделью повелась-бы, ну разве их должно быть жаль?

Несколько раз было такое, да. Тогда, конечно, очень обидно было, но ничего, Бог им судья, таким скотам, которые занимаются подобным “работодательством”.