Где можно купить в Москве билет на поезд дальнего следования у фирм-перекупщиков с комиссией?

Дополнен

мне нужны контакты этих фирм-перекупщиков

У фирм-перекупщиков и покупайте. Первые руки это РЖД, а все остальные, кто продает билеты -перекупщики.

Желание странное, но легковыполнимое.

ВСЕ сайты по продаже билетов, кроме официального сайте РЖД - перекупщики.

ВСЕ коммерческие кассы по продаже Ж/Д билетов - перекупщики, берущие комиссию.
ВСЕ транспортные агентства - перекупщики, берущие комиссию.

Туда относятся и турагентства.
Контакты найдите в Яндексе.

Их десятки, если не сотни.

На входе в залы билетных касс стоят перекупщики на сайте Ржд билетов нет только люкс. Перекупы всё делают плацкарт купе услуги не дороже 500 руб.

через интернет можно купить на оф сайте ОАО "РЖД" - смотрите ТУТ

а разницу в деньгах можете выслать мне - я не гордый...