Не публикуется сайт в интернете

Андрей Цирульников Ученик (212), на голосовании 11 лет назад
Preparing to Connect ...
< 220 Welcome to hamburg.sweb.ru.
> USER mdou2ru
< 331 Please specify the password.
> PASS *******
< 230 Login successful.
> CWD public_html
< 250 Directory successfully changed.
> TYPE A
< 200 Switching to ASCII mode.
> PORT 192,168,0,106,7,18
< 200 PORT command successful.
> STOR menu.html
Upload file failed

Publishing Failed !
Голосование за лучший ответ
Владимир Немцов Мыслитель (9674) 11 лет назад
Если у Вас хостинг на sweb чего здесь тогда вопросы задаем? У них своя собственная служба поддержки. За пользование, которой платите деньги.
Анашкин Юрий Гуру (3300) 11 лет назад
У Вас не корректно работает сервис FTP, в работе которого, при выполнении ряда команд (передача файла, просмотр содержимого каталога и т. п.) , требуется открытие дополнительного канала связи. Если канал не открывается, то выполнение команды прерывается.
Что и видно в Вашем листинге.
Трясите того, кто управляет Вашей сетью, файерволом - системного администратора, провайдера и т. п.
Пусть настраивает.
Виталий Галицкий Профи (563) 11 лет назад
Скачайте файлзина он лучший в этом роде. Сам с таким сталкивался.
Источник: личный опыт