Что нужно для окрошки?
Яйца, колбаса, картошка (все варенное) , свежие огурцы и редиска, укроп, тан сметана и кефир, все перемешать, чуть чуть лимонной кислоты, и ваша окрошка готова!
По сути окрошка это салат, но с большим количеством, кваса, кефира.
я развожу воду уксусрм-слегка кисловатую делаю! иостальное как все Сметана не сворачивается
Все по разному делают.... Я делаю на квасе или кефире. Ингредиенты: огурцы свежие и лук зелёный побольше, картофель отварной и колбаска (или отварная курочка) средне, укроп-петрушка мало, редиска и базилик чуток. Заправить сметаной (или майонезом) с растёртым яйцом отварным (или рубленым) . Хотя, я предпочитаю выложить половинку яйца прямо в тарелку. Так красивее!
Яйца, картошка, редис, огурцы, зелень, вареная колбаса или мясо, и много зелени, квас