Как написать заявление о смене ответственного квартиросъёмщика? (пример)

Светлана Козырская Ученик (180), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Инга Искусственный Интеллект (291095) 11 лет назад
Никак. Ответственных квартиросъемщиков нет давно
alex Искусственный Интеллект (130352) 11 лет назад
Нет у ш давным давно в России никаких "ответственных квартиросъемщиков". ( и прописки давно нет)
все, кто зарегистрирован в соцнайме - НАНИМАТЕЛИ с равными правами.
Сергей Петров Просветленный (36335) 11 лет назад
НИКАК.
Понятие "ответственный квартиросъемщик" УТРАТИЛО свою юридическую силу в связи с изменением Жилищного законодательства РФ.
Rasha Оракул (53609) 11 лет назад
если шутки по боку то, по соц. найму есть наниматель жилища. Тем более права как нанимателя так наймодателя и прочих жильцов подробно прописаны в жк.
Напишите заявление в простой письменной форме. Обязательно упомяните всех членов семьи, что они не возражают, подписи всех. ЖК смена нанимателя с согласия всех остальных жильцов предусмотрена.
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255853) 11 лет назад
Ответственные квартиросъемщики давно отменены. Права у всех равны.