Закоптилась микроволновка, как убрать копать. Закоптилась микроволновка, как убрать копать и запах гари

чищу лимонной кислотой или если остаются шкорки апельсина/лимона их водой заливаю, но вот от копоти не знаю.. попробуйте
пакетик маленький на стакан воды и на 10 мин на полную, потом тряпочкой

попробуй чем плиту или посуду моете

Копоть: спроси мягкое чистящее в магазине бытовой химии.

Запах: В тарелку налить воды, в воду выжать половину лимона. Поставить и прокрутить в микроволновке минут 5-10. Мне помогает.

помыть