Сколько примерно калорий в таком салате? Свежая капуста, укроп, консервированная кукуруза, лимонная кислота, соль, сахар

кукуруз модифицирован! " из китая"
могут отрасти уши и нос!
калории не помогут

Введите продукты, входящие в состав салата с указанием веса через запятую в анализатор рецептов и получите точную калорийность салата: http://edimka.ru/cgi-bin/gen.pl

в банке кукурузы примерно 200-250 калорий, а в капусте почти ничего, в 1 стакане всего 75калорий, а сколько у вас капусты сами считайте

немного
основа салата овощи, значит мало калории