Можно ли кормящей маме самой пить молочную смесь? чтоб молочко полезней было? а то продукты то нынче не ахти

Не знаю из какого вы города, но если из столицы - в Москве поставили на улицах автоматы по продаже фермерского молока - вот от него есть польза, только кипятить не забывайте. А от смесей пользы нет. Они же искусственные.

для прибавки молока и обогащения его витаминами существуют специальные смеси для мам, например лактамил. и еще пейте витамины, которые принимали будучи беременной. и никакая вы не дура, что беспокоитесь о качестве молочка. а чай со сгущенкой это фигня.... полная причем, сгущенка это грубо говоря консерва, а что полезного в консерве???

По-моему, проще найти фрукты и овощи ахти)))

нет смысла

Смотря что за смесь. Если детскую, то не нужно, т. к. она по составу сбалансирована именно для ребёнка, для мамы витаминов в ней ничтожно мало. Но есть специальные смеси для кормящих мам (продаются в аптеке) . Всё же я думаю, что полноценного питания вполне достаточно.