Подскажите, что за песня!

В общем, услышала как-то песню, она мне так запала, а ни названия, ни исполнителя не знаю. По голосам напоминает Rammstein или Oomph!, примерно в таком стиле.
Из песни только помню в припеве слово, что-то типа "МИТООООЛЬ! " и после этого слова поется "ля-ля-ля-ля-ля")
Если кто поймет, о чем я, и подскажет, буду ооочень признательна) Заранее спасибо)

зайдите на сайт зайцев. нет, там есть форум специально для таких делов, люди специально сидят и думают над вашей проблемой

Источник: Мой муж так много раз узнавал названия песен