Той терьер похудел, возраст 12 лет.

Malinna Ученик (216), закрыт 3 года назад
Кушает нормально, в туалет ходит как обычно. но стала очень худенькой! весила всегда 1кг 200гр., а сейчас 1кг 100.что это может быть?
Лучший ответ
Татьяна Высший разум (588759) 10 лет назад
Наверно, изменился обмен, или есть скрытое заболевание. Сдайте биохимический анализ крови.
Остальные ответы
Live Free Мудрец (10240) 10 лет назад
Боже 100 грамм, лето . Или иди к ветеринару если так уж переживаешь .
maruza_09 Мастер (2448) 10 лет назад
Это физиология. Вы тоже с утра и к вечеру имеете разный вес
япона мама Искусственный Интеллект (166138) 10 лет назад
глисты. гарантия. купите в ветеринарной аптеке таблетки и прогоните их. причем обязательно. и это ко всему еще и для ВАС опасно