Где в Московской области реально купить квартиру до 2х миллионов?

Катя Зацепина Знаток (321), закрыт 10 лет назад
Конечно хочется поближе к Москве, но напишите, пожалуйста, хоть район в каторов возможно. Может кто-то покупал и знает все нюансы.. .
Можно с отсрочкой заселения.
Лучший ответ
Angry Cat Просветленный (29246) 10 лет назад
В последнее время открыли много военных городков.. . В 55 км. от МКАД, в Наро-Фоминском районе однушка стоит 1.4-1.8, 2-х комнатная - около 2-х.. . 5-ти этажные хрущевки.. . (вся инфраструктура есть)
12 км. до Наро_Фоминска, до Москвы 1 час на машине.. . Население 6 тыс. человек.
Остальные ответы
АНдрей Михайлов Профи (533) 10 лет назад
километров 50 от москвы только ((( сам ищу уже месяц в интернете
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458674) 10 лет назад
Даю сайт недвижимости, есть, что выбрать за вашу цену, смотрите и выбирайте . Слева в столбике недвижимость по деревням.
Источник: http://nf-region.mosr.ru/