Что важней в структуре футбольных ворот, штанга или перекладина?

105 Гений (58427), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Просто пишу диссертацию по этому поводу - "Система футбольных ворот"
Лучший ответ
Артем Никашкин Профи (744) 11 лет назад
перекладина одна но она большая но штанги по бокам но в штанги чаще попадают потому что их две короче хрен знает
Остальные ответы
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229157) 11 лет назад
Штанга. Две! без них перекладине не на чем держаться.
1 Просветленный (26812) 11 лет назад
Три перекладины = 1 ворота
добрый николос Мыслитель (9691) 11 лет назад
Самое главное - вратарь! Удачи!
Сергей Солдаткин Мастер (1560) 11 лет назад
Для Кержакова и штанга с перекладиной космос!