На карте памяти с фотоапарата исчезли фотки.

Родион Гиркало Знаток (321), закрыт 10 лет назад
Включил фотик. Он мне написал что файлов не имеется ( хот я там были фотки достаточно много) . Продолжил пользоваться фотиком, фотки были, я потом их даже просматривал на фотоапарате. При подключении к компу ниодной фотографии я не нашел. Хотя место занято. Прогнал доктором вебом, нашло вирусы, удалило их. Но файлы не стали видны. Почитал что они могут стать скрытыми. Только после того как убрал галочку с ""скрывать защищенные системнеые файлы"" увидел фотки, но те, которые были раньше, а тех которые сделанны в тот день когда он глюконул не вижу. ХЕЛПППП!!!!
Лучший ответ
Руслан Мастер (1456) 10 лет назад
1. посмотри свойства диска. . сколько МБ занято?
2. выдели все файлы на диски - свойства. . сколко МБ?
1=2? нет фоток
пробуй пргами востановить (например Power Data Recovery)
Родион ГиркалоЗнаток (321) 10 лет назад
занято и те что есть = одной цифре
Родион ГиркалоЗнаток (321) 10 лет назад
спасибо ОГРОМНОЕ ! все восстановил с помощью этой проги "" Power Data Recovery""!
Остальные ответы
Торбаблих Оракул (79704) 10 лет назад
Выход из строя карты памяти. Это та же микросхема.
Родион ГиркалоЗнаток (321) 10 лет назад
и что делать Вы посоветуете? забыть про фотки? )))
Торбаблих Оракул (79704) Лучше с фотиком и с картой обратиться в мастерскую и определить истинную неисправность. Может карта нормальная, а фотик гавкнулся. Но для начала протри латунные выводы карты и фотика спиртом. Может они окислились? И нет контакта?
GAWR86 Просветленный (35266) 10 лет назад
Попробуй восстановить с помощью этих прог торрент . Да и ещё один момент карту ты вставил в картриадер или с фотика? Желательно востонавливать с риадера.