Помогите пожалуйчта, мучаюсь вопросом: Стьюи Гриффин мелкий педик-зоофил?? какого черта он хочет Браяна?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Скорее всего он бисексуал, т. к. в сериале есть серии, где явно проявляется любовь к Брайану, где Стьюи пошел на гей-вечеринку, но при этом бла серия, где он был влюблен в девочку из садика. Но то, что он извращенец-однозначно. Обожаю этого мелкого засранца))
В серии про день благодарения, он хотел произнести тост с фразой я активаный "г...." но его перебили, и он сменил фразу на активный "шутник"
а то что он хотел убить свою мать не смущает?