В WINDOWS 7 не могу сохранить файлы на рабочем столе.

Джессика Миллер Ученик (174), закрыт 5 лет назад
При сохранении файлов, загрузке файлов из интернета при выборе места сохранения в перечне нет Рабочий стол. Можно сохранять или на флешки или в мои документы. Раньше сохранялось. Но нечаянно я зашла куда-то, в какие-то настройки (не помню точно куда), удалила ссылку "Рабочий стол" (думала,это ненужно и занимает лишнее место). Вот после этого не видно рабочего стола. Нельзя ли восстановить ссылку "Рабочий стол"?Но корзину я давно очистила. Что делать?
Дополнен 11 лет назад
С браузером понятно. А КАК ЖЕ ТОГДА ТЕКСТЫ СОХРАНЯТЬ? ДОКУМЕНТЫ WORD? Я хочу сохранять на рабочем столе. А рабочий стол не показывает.
Лучший ответ
Aliaksandr Zubarenka Знаток (476) 9 лет назад
Нужно правой мыши щёлкнуть не по пустому месту и поставить галочку Показать все папки.
Остальные ответы
Сергей Анатольевич Мыслитель (5961) 11 лет назад
Ссылка "Рабочий стол"?! Укажите в настройках браузера место для загрузок.
Robin Мастер (1506) 11 лет назад
в загрузчике настрой нужное
Сергей EGRES Знаток (375) 6 лет назад
При сохранении нужно на вкладке "избранное" нажать правой кнопкой мыши и выбрать "восстановить избранные ссылки"