Какие органы, законы регулируют и контролируют уровень продовольственной безопасностивс всех стран и отдельно России?

Виктория Знаток (368), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Владимир нерасиянец Мудрец (19676) 10 лет назад
Это примерно так же-вы уверены, что в случае химической или биологической опасности, вам и вашим детям дадут противогазы?
ВикторияЗнаток (368) 10 лет назад
Если вы не знаете ответа на вопрос,то зачем вообще что-либо писать?
Владимир нерасиянец Мудрец (19676) Простите :о))) Вы на социальном сайте... Отвечу точнее-обратитесь к крестьянам! Они вам жрать дают и вашу безопасность регулируют. Ещё лучше уточните, кто регулирует достаток селян...