Кидалово или нет. Нужна помощь по техмеху.. . Сталкивался ли кто с сайтом easyhelp. su? Реально помогают или обман?

Вадим Шалагин Профи (698), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Олаф Эдуардович Гуру (3040) 11 лет назад
На какую тему у Вас задача?
Остальные ответы
Кирилл Викторов Ученик (104) 5 лет назад
Мне помогли. Правда это было пару лет назад))
Анна Малинина Ученик (102) 3 года назад
Сюда напишу, хз куда еще написать.
Хорошо выглядящий сайт+ липовые гарантии, за невыполнение которых им ничего (!) не будет = легкий развод на немалые деньги. Пишут о возврате денег при невыполнении/неправильном выполнении небольшого % от всех задач- так вот они мне не только неправильно решили некоторые пункты, они просто пропустили пункты так, что % невыполненного уже намного больше минимального, но они все равно не вернули деньги)) просто когда закончились оправдания перед лицом очевидных фактов, перестали отвечать))). Чисто мошенники, все, что мне остается- надеяться, что они потеряют на отзыве больше, чем "заработали" на мне.
Антон ИвановУченик (102) 11 месяцев назад
Подтверждаю, грязные мошенники!
Александр Волков Ученик (114) 2 года назад
Имею некоторый опыт работы с сайтом easyhelp.su, могу рассказать. Обращался неоднократно, за помощью на экзаменах, + контрольных несколько мне сделали. В целом впечатление положительное, услугами продолжаю пользоваться. Из достоинств: всегда на связи, можно прямо с экзамена обратиться, помогут. Авторы хорошие, решают быстро. В контрольных ошибки исправляют. Из недостатков: не всегда адекватные цены, особенно во время сессии, если писать прямо с экзамена. Лучше обращаться заранее, тогда дешевле. Не гарантируют 100% правильность, могут быть некоторые ошибки в решениях - если нужен максимальный балл, не факт, что получите его. Не все предметы делают. А так, в общем, ничего.
Andrey Fankin Ученик (102) 2 года назад
Мне помогали раза три, все прошло ок.
Юрий Керн Ученик (105) 2 года назад
На сайт easyhelp.su я обращался три раза, за помощью с экзаменами по статистике, финансовой математике и бухучету. Все прошло отлично, советую. Дорого только.
Dannetarril Dannetarril Ученик (103) 1 год назад
Недавно обращался, помогали сдать вступительные - математика, физика,
русский. Все прошло на ура, теперь если на сессии будут проблемы -
только к easyhelp!
Антон ИвановУченик (102) 11 месяцев назад
Вам крупно повезло. Моего знакомого тупо прокатили на деньги. Просто не "явились".
Антон Иванов Ученик (102) 11 месяцев назад
Кидалово однозначно! У меня знакомого грязно кинули недавно. Заплатил 5 тысяч р и все.