Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как написать логин латинскими буквами

Гульнара Аргынканова Ученик (95), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Ая Высший разум (182241) 11 лет назад
-►Электронная почта (англ. email, e-mail, от англ. electronic mail) — технология и предоставляемые ею услуги по пересылке и получению электронных сообщений (называемых «письма» или «электронные письма» ) по распределённой (в том числе глобальной) компьютерной сети.

Вы уже создали электронную почту (e-mail).

• Наверху страницы ( правый угол ), перед словами "настройки и выход", отображен адрес вашего электронного почтового ящика (e-mail): gulnara.argynkanova@mail.ru

-►Адрес электронной почты состоит из двух частей, разделённых символом «@»
Левая часть указывает имя почтового ящика (логин) . Правая часть адреса указывает доменное имя.

• Логин - любое сочетание букв и/или цифр, необходимых для Вашей идентификации и авторизации на сайте. Логин должен состоять из латинских букв и/или цифр.

• Ваш логин: gulnara.argynkanova

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Что такое логин?
http://www.kakprosto.ru/kak-242974-chto-takoe-login

Почта — частые вопросы и проблемы
http://help.mail.ru/mail-help