Глупый вопрос, но как бы вы распределили места по силе: берсерк, рыцарь, ниндзя, витязь, монгол, спартанец, самурай?

Американцы ставили эксперимент-заводили все данные в компьютерную прогу, и самый сильный воин оказался спартанец. На втором месте-самурай. Из тысячи боев, между собой, как чемпионами, около 800 раз преимущество было на стороне спарты.

А потом пришёл лесник и всех разогнал...

Половина персонажей из сказок, т. е. вымышленны.

Источник: Из Торы Я.

Я на монголе как-то завис.... Короче, не справился с задачей.

Вы правы...