Что лучше Терафлю или Эффералган? начальные симптомы простуды.

Лучше всего принимайте Кагоцел, а Терафлю это тот же самый парацетамол помогает на время, а Кагоцел противовирусный препарат.

И у того и у другого практически одинаковый состав. Так что выбирайте по вкусу и цене.

Друзья мои не будем спорить, что лучше, все препараты эффералган, терафлю перевод денег росс иян, поскольку состав парацетамол плюс куча красителей, вам свой желудок не жалко? Начинаем с противовирусных средств, что то одно выбираем кагоцел, арбидол, римантадин, что вам по карману. Температура выше 38- парацетамол, детям свечи-вибуркол, цефекон, противовирусные свечи широкого спектра действия виферон 1 от года до 7 лет, виферон 2 для взрослых по 1свкче в прямую кишку, обильное питье. Фельдшер Елена

Эффералган
Состав:
1 таблетка шипучая содержит:
Парацетамола – 500мг;
Вспомогательные вещества.

Терафлю
Состав:
Активные вещества (в 1 пакетике) : парацетамол - 325 мг, гидрохлорид фенилэфрина – 10 мг, малеат фенирамина - 20 мг.
Неактивные вещества (Терафлю со вкусом яблока и корицы) : аскорбиновая кислота, яблочная кислота, трехосновной фосфат кальция, этилмалтол, дигидрат цитрат натрия, безводная лимонная кислота, искусственный яблочный ароматизатор, натуральный ароматизатор – яблоко и корица.
Неактивные вещества (Терафлю со вкусом лимона) : натрия цитрат дигидрат, аскорбиновая кислота, яблочная кислота, красители желтые №№ 6; 10, сахароза, лимонный ароматизатор, титана диоксид, трехосновный кальция фосфат, безводная кислота лимонная.

лучше всего фервекс
из этих я бы выбрала терафлю