Если я пишу ошибкой, считается ли это не грамотностью? Кстати я не русский
В чужом языке всегда будут ошибки. Но ты, котя, стараешься
Не смертельно, особенно, если будешь продолжать учить язык. Тут полно россиян, пишущих неграмотно.
Я тоже нередко ошибаюсь, хотя я русский, и считаю себя грамотным человеком. Так что особой беды в Ваших ошибках нет, но всё же надо стремиться к лучшему.
Грамотность... это владение грамотой (азбукой) .
Образованность-это выше. .
Учись... дорогу осилит идущий !
Если я пишу ошибкой, если я кричу вопросом, если я не русский - стало быть с Одессы старый я еврей...