Настройка спутника?!

Артур Каримов Ученик (180), закрыт 10 лет назад
Как настроить спутник golden interstar dsr-8001 premium class? Для тех, кто в танке, нужны конкретные настройки, чтобы найти каналы для просмотра.
Лучший ответ
ツ þƦΘ₣∑ ツ Просветленный (34528) 11 лет назад
есть таблицы рабочих частот каждого спутника на сайтах по спутн. телевидению (http://www.telesputnik.ru/ft/freqtab). вбиваются с помощью пульта через меню - настройки . а вот какой у вас спутник - мы не знаем
Остальные ответы
Elmir Boyko Мудрец (19778) 11 лет назад
На sat-digest . таблица с каналами и частотами для настройки.
dimentij Гуру (3874) 11 лет назад
Обратитесь к профессионалам, пожалейте свое время и нервы