Не могу понять программу на паскале
Что будет выведено в результате вызова процедуры
Procedure a(var v:char);
var
c:char;
begin
read(c);
v:=c;
if c<>'.'then
a(v);
writeln(g);
end;
оператором
a(g);
если g - глобальная переменная типа char, а файл input содержит последовательность литер '1','2','3','4','.(точка) '
Писал программу - мне ничего не выдаёт
Лучше напиши что должна делать эта программа, тогда помогут
значит так у тебя туут функция она ка крекурсия.... тоесть она будет запрашивтаь значение до точки.. . кстати а причем туту файл?? ? вобще не вижу где исопльзуется.... значит вы не все дописали....
корявый код процедуры, ты напишешь переменную С, В присвоишь С, и если С не точка, тогда вызовешь С, бесконечная рекурсия, код корявый
не нашел даже объявления переменной g, почему?