На нетбуке клавиатура переключилась в какой-то странный режим, вместо букв печатает цифры.

Paul sir McCartney Мыслитель (8130), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Shurovik Искусственный Интеллект (720970) 11 лет назад
В правой части? Fn+NumLock.
Paul sir McCartneyМыслитель (8130) 11 лет назад
Ага, в правой.Спасибо большое!
Shurovik Искусственный Интеллект (720970) Всегда пожалуйста. Не забудьте только вопрос закрыть, если он решен.
Остальные ответы
Werewolf Мыслитель (5643) 11 лет назад
Включите клавишу Num Lock/
Владимир Гуру (2694) 11 лет назад
На неполных клавиатурах ноутбуков предусмотрен такой дурацкий режим (и какому только мудаку пришла в голову такая дурацкая идея) , когда клавиатура переводится в режим ввода цифр: J - 1, K - 2, L - 3, U - 4, I- 5, O - 6. Управляет этим клавиша Fn + NumLk.
Старое правило -- прочтите инструкцию. Хотябы в целях соблюдения техники безопасности.
Неудобно просить. Это не мой компьютер, а родственников. они сами не знают где инструкция
Владимир Гуру (2694) Ну в таком сучае сочувствую.