Информационные технологии

Какой программой (бесплатной) преобразовать видео скачанное с YouTube в формат MGEG-2 ?

Какой программой преобразовать из формата .FLV в .MPG, чтобы мой старый DVD-плеер мог его воспроизвести. Плеер читает только MPEG-2 и MPEG-1, ну и DVD (но с ним мороки много) .

А YouTube скачивает только в .FLV и .MP4, которые мой плеер читает.

Желательно чтобы потерь было меньше, то есть после преобразования размер конечного файла должен быть больше.

Еще желательно, чтобы можно было обрезать черные поля сверху и снизу (такие ролики встречаются, а у меня широкоформатник).

Дополнен

Я ошибся в вопросе, хотел написать так:

А YouTube скачивает только в .FLV и .MP4, которые мой плеер НЕ читает.

Freemake Video Converter

Видео Мастер

Video Converter Ultimate
Больший размер конечного файла качества не добавит.

www.DVDvideosoft.com.-бесплатная программа и на русском языке