Какой программой (бесплатной) преобразовать видео скачанное с YouTube в формат MGEG-2 ?
Какой программой преобразовать из формата .FLV в .MPG, чтобы мой старый DVD-плеер мог его воспроизвести. Плеер читает только MPEG-2 и MPEG-1, ну и DVD (но с ним мороки много) .
А YouTube скачивает только в .FLV и .MP4, которые мой плеер читает.
Желательно чтобы потерь было меньше, то есть после преобразования размер конечного файла должен быть больше.
Еще желательно, чтобы можно было обрезать черные поля сверху и снизу (такие ролики встречаются, а у меня широкоформатник).
Я ошибся в вопросе, хотел написать так:
А YouTube скачивает только в .FLV и .MP4, которые мой плеер НЕ читает.
Freemake Video Converter
Видео Мастер
Video Converter Ultimate
Больший размер конечного файла качества не добавит.
www.DVDvideosoft.com.-бесплатная программа и на русском языке
Format Factory http://www.pcfreetime_.com/RU/index.html