Плащ
Где купить плащ? Мне понравился плащ из сериала Сверхъестественное персонажа Кастиэля. Где купить? Не важен для кого он/мужчине или женщине/,главное чтоб он был максимально похож. Спасибо.
Нужен интернет-магазин. не люблю контактировать с людьми, которые навязывают мне что-либо.
У меня такой же плащ есть, женская модель. Тоже люблю Каса <3
Но вот купила не в интернет-магазине, а в ТЦ, так что советую все таки выбраться из дома)
Обычный классический плащ. По магазин прошвырнуться не судьба? видел подобные и не раз в магазинах где продаютт костюмы, пальто, плащи...
В Алиэкспрессе. Однако там подделки, оригинала в России не купишь...
в Страдиварусе что-то похожее висело год назад...
Источник: Касс-класс
такой может быть в крупном магазине, но и стоит он соответствующе