сколько мне времени понадобиться чтоб накачать пресс. с учетом того что я делаю по 2 подхода в день по 50 раз

татьяна евхимец Знаток (274), закрыт 10 лет назад
Здравствуйте. Я парень, мне 18 лет .мой рост 178 вес 60 кг.
Дополнен 10 лет назад
если 4 подхода по 50 раз + блин
Дополнен 10 лет назад
зарание за ответы спасибо)))
Лучший ответ
Organ-Grinder Знаток (336) 10 лет назад
минимум три подхода + блин + угол скамейки
Остальные ответы
gurmand - Просветленный (45575) 10 лет назад
эта нагрузка вообще ни о чем
ну мышцы то конечно слегка окрепнут, но никаких кубиков даже и не жди
никнейм Знаток (338) 10 лет назад
Без диеты и/или кардио кубиков не будет в любом случае...
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (323054) 10 лет назад
максимум 30 раз Более-на выносливость Если 30 раз легко-то увеличивай угол наклона скамьи Если опять легко-то только тогда бери блин