сколько примерно зарабатывают автоэлектрики в крупном городе в СТО с хорошим потоком клиентов?

Екатерина Шишкина Ученик (197), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Alien Ka Оракул (65799) 11 лет назад
У нас сервис большой, 4 автоэлектрика заработок от 25-30 тыс р. +-НАсчёт их потока не знаю, я работаю в кузовном и к ним почти не касаемся. А за зарплату сейчас просил у их старшего.
Программер Мастер (1171) 11 лет назад
у них 500-700р час, ремонт генераторов и стартеров свыше 1000 + съём не малые деньги, вот и прикиньте.. . в маленьких городишках вроде моего всё в два раза меньше, но всё равно выскакивает нормально, хотя в больших городах автоэлектрик ценится больше.. . вот как-то так

Alien Ka, что за бред, что бы автоэлектрик за 25-30 работал!! ! чушь полная
Ё Ж И К Мыслитель (5138) 11 лет назад
Ну если ВАЗ ГАЗ тольео делать вот и будет выхоидить 25 т. р. а если нормальные иномарки, и всю диагностику проводить то примерно 40-50 т. р.