Девушки, ваше отношение к коллективу Аmon amarth и Shining ?

aphazel Гуру (2527), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Mary Mary Гуру (2620) 10 лет назад
мне у Amon Amarth нравится очень песня Cry Of The Blackbirds:)
aphazelГуру (2527) 10 лет назад

А Runes To My Memory?
Mary Mary Гуру (2620) нет,это уже несколько не то,я вообще Cry of the blackbirds услышала в фильме,она мне и понравилась
aphazelГуру (2527) 10 лет назад
Интересно,в каких это фильмах играет подобная музыка?)
Mary Mary Гуру (2620) That's it That's all-сноубордический фильм