Где купить электронный билет в Украине и есть ли электронная регистрация, как в России?

Алёна Скулкина Знаток (284), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Билеты ЖД
Лучший ответ
Александр Семененко Ученик (194) 11 лет назад
Электронный билет есть, с ним не нужно идти в кассу. Правда не на все поезда. Там где есть возможность купить такой билет есть значок "Электронный билет". Оплачиваешь, печатаешь билет, берешь с собой паспорт или права и садишься в поезд. Проводник может считать код с билета, а может и не считать, но паспорт проверит обязательно, все билеты теперь именные. Статья по электробилет
Купить можно здесь, на других сайтах тоже наверно можно, не знаю, не покупал. Тут покупал и ездил на экспрессе.
Источник: http://uticket.ua/