Помогите придумать название фирмы

Vostoktechnoimport Знаток (262), закрыт 2 года назад
Добрый день! Помогите придумать название фирмы, фирма будет заниматься спецодеждой и средствами индивидуальной защиты, находимся в Казахстане.
Лучший ответ
. Гуру (3911) 10 лет назад
Может по имени какого-нибудь доброго и известного героя с храбрым сердцем? Можно глянуть в эпосы народные, что у вас там в культуре. )
Остальные ответы
Алексей Смирнов Гуру (3611) 10 лет назад
Ну вот так же, например, как и ник. Vostoktechnoimport.
El canalla Мудрец (18081) 10 лет назад
за деньги придумаю и даже логотип нарисую)
Horacio Montekki Гуру (2673) 10 лет назад
ООО ИП Казахспецодежхимзащита (с) (тм)
Piroxen Ученик (162) 10 лет назад
простота - залог успеха. и чтоб сразу было понятно чем фирма занимается. например ООО "Спецодежда".
Лилия ------------ Просветленный (29758) 10 лет назад
Спецовка, Рабочая одежда, Все для работы.