Какой лучше приобрести авто, Hyundai Solaris или Kia Rio?

Ирина Москалюк Знаток (320), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей и Надежда Гуру (4012) 11 лет назад
посидите в обоих, мне в рио намного уютней
Данил Знаток (492) 11 лет назад
Это два альтернативных друг другу автомобиля! ! Так, что тут только на ваш вкус и цвет
Серж Астра Просветленный (23643) 11 лет назад
Что-то в последнее время слышал НЕХОРОШЕЕ в адрес "Хюндай"....".Киа"-наоборот
АLEX72 Искусственный Интеллект (397035) 11 лет назад
Практически Одна и Та же Авта, Созданная на Одной Платформе и Собранная На Одном и Том же Заводе!
ALEX*** Оракул (71620) 11 лет назад
Надо иметь ввиду, что моторчики для этих машинок собирают в Поднебесной.. . Это так, на всякий случай...
RED FOX Профи (969) 11 лет назад
Киа у меня была между мерседесами 124м и 210м. Отвратительные ощущения. В поворот не входит, тормоза перегреваются, автомат деревянный, шумы, двигло 125 сил тянет на 60, свет говно. Внешне сделали привлекательно, а над подвеской, мотором, эргономикой не парились. . Езда как работа, а не удовольствие. Все время напряженно себя чувствуешь. Впереди заминка- нервничаешь. Может исправились конечно, но впечатления остались мерзкие.
х Гуру (3595) 11 лет назад
Берите Тойоту любую.... меньше проблем... так как даже с 10 летней тойотой меньше мороки чем с новой рио и нундаем.... за 15 лет проверено... были практически все марки иностранного производства - только Тойота.
Рыжий Клык Мыслитель (6177) 11 лет назад
Что то где то кто то слышал! У меня Рио, да, платформа одна, но Рио класнее, ну и цена побольше.
zevs69 Просветленный (31716) 11 лет назад
Пежо 308, ну или 207й, больше понравится по комфорту..
Александр Демин Профи (572) 11 лет назад
Рио подороже, но в принципе машины одного класса и очень похожие. Съездите на тест-драйв, сразу для себя все поймете.