Фурункул, через сколько проходит? уже неделя с момента прыщика и сегодня прорвался, но что то тока водичка какая то выходит

lelik Мыслитель (9722), закрыт 10 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Левомиколь и ихтиол прикладываю
Дополнен 11 лет назад
Ходить больно хромаю, если до завтра не полегчает пойду к хирургу
Дополнен 11 лет назад
Как сделать чтобы стержень вышел?
Лучший ответ
Шатенка Просветленный (27346) 11 лет назад
dve nedeli,ia ego vidavila do krovi!Plakala no nado bilo sterwen vitawit,vrachi towe vidavlivaut!
Остальные ответы
Nadejda Blagodarnaya Высший разум (701527) 11 лет назад
Если созрел, должен вьiходить гной, а не лимфа. Еще не набрал. Лечение правильное.
lelikМыслитель (9722) 11 лет назад
Что не набрал,?
Рита Бондаренко Гуру (4477) 11 лет назад
Возьми кусочек газеты и потри его об хозяйственное мыло, а затем приложи к фурункулу. Через 2 часика смени и так пока не выйдет гной... Обычно они вскрываются через 2-3 дня... но может быть дольше. У меня самой фурункулез 2 степени. Так я пью пивные дрожжи и вроде легче. Удачи!