Помогите пожалуйста. я утеряла обратный билет из Феодосии в Москву. могу ли я востановить билет там.

машенька ..... Ученик (120), на голосовании 11 лет назад
я утеряла обратный билет из Феодосии в Москву. могу ли я востановить билет там.
Дополнен 11 лет назад
В том и дело. что обратились. на что нам сказали билет восстановить не возможно это другая страна. нужно покупать другой (новый). так еще и на ближайшее время все билеты уже расскуплены
Голосование за лучший ответ
Варвара Сухарева Профи (673) 11 лет назад
че ты щяс в Феодесии застряла, капец > <
Александр Улиткин Мудрец (15136) 11 лет назад
И не капец Варюха это точно. Машутка обратись к старшему кассиру на вокзале с паспортом или к администратору и твою проблему решат. Сделай это за раннее, чтобы не нервничать .У тебя все получиться.