сколько надо краски чтобы покрасить5,5 квадратных метров стен

Таня Андреева Ученик (128), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Денис Траубе Мастер (1332) 10 лет назад
на банках пишут норму расхода г/м. кв.
DeadJinn Просветленный (33680) 10 лет назад
колеблется в пределах 140-180 г/м2 при проведении внутренних работ, и в интервале 180-210 г/м2 при покраске внешних поверхностей, в один слой. Слоев рекомендуется делать 2-3.
Так что уйдет около 3 литров краски
Алина Малышева Профи (556) 10 лет назад
Всё можно легко и просто расчитать только нужно подумать
Jarealt Просветленный (44466) 10 лет назад
всё зависит от количества и толщины слоёв.. . такие ответы пишут на этикетках краски на самой банке.. . удачи.