какой цвет печатается одной краской из картриджа "Canon"

Александр Клюйков Ученик (224), на голосовании 10 лет назад
Какого цвета должно быть изображение, чтобы оно печаталось краской только одного цвета на принтере "Canon"? Нужны номера цветов из палитры Фотошоп - красный, синий, желтый.
Голосование за лучший ответ
Константин Гений (67542) 11 лет назад
Так наверное чистые краски - Cyan, Magenta, Yellow. Делайте свои картинки этими чистыми цветами, и будет печататься одной краской.

Задавайте чистые цвета или их процентовки из палитры CMYK. На примере выбран 100% цвет Magenta.