Здравствуйте! Кто знает, зачем в часах romanoff нужно крутящееся кольцо вокруг циферблата с разметкой в 24 дел

Здравствуйте! Кто знает, зачем в часах romanoff 4267G1BL нужно крутящееся кольцо вокруг циферблата с разметкой в 24 деления и разным цветом пополам? Скажите что это и как этим пользоваться?

Дополнен

Кольцо вращается свободно по часовой и против, с помощью второй головки что с лева

показывает время в других регионах, в других часовых поясах, нпр. в австралии или америке....