Приобрела телефон по акции, в услуге отказали, сославшись на окончание акции, хотя рекламу не убрали. Мои права нарушены?

Евгения Тонких Ученик (108), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Pyih Искусственный Интеллект (112097) 10 лет назад
да. можешь судиться (если на рекламе не указаны сроки проведения акции) - и по суду принудить магазин продать тебе товар именно по той цене, которая указана в рекламе.
татьяна марченко Просветленный (34765) 10 лет назад
Если на акции не указаны сроки от "сель и до сель", то они нарушают закон
Сергей Курбанов Оракул (99818) 10 лет назад
Да! В срок пока действует акция услуги и действуют. НО если реклама не убрана и там не написан срок акции, то виноваты только вы. Еслим на большом стенде в их магазине нет даты - смело пишите в общество по защите потребителей + фото стенда, и им в жалобную книгу.