При занятиях спортом дорожат ноги, что это значит?

Екатерина Белая Мастер (1060), закрыт 10 лет назад
Здравствуйте, дело в том. что сегодня ходила на пилатес (в первый раз) и заметила, что при упражнениях, когда мы поднимаем в верх ноги, они у меня очень сильно дрожат. что это такое может быть, как бороться?
Лучший ответ
Егор Абрамов Просветленный (31612) 10 лет назад
Просто организм, видимо, не привык к таким нагрузкам. Пройдёт, не заморачиваётесь.
Остальные ответы
Vitaly Shurko Профи (507) 10 лет назад
слабак ты, вот что это значит....
ЛЕОНИД АБРАМОВИЧ Мудрец (19344) 10 лет назад
Пройдёт! просто ноги отвыкли от нагрузки!
Будете если заниматься всё пройдёт
Море Просветленный (27486) 10 лет назад
Слабенькие, качать надо.
Дима Даценко Мастер (1936) 10 лет назад
Мышцы не растянуты, немного растянешься - будет все нормально.