Найти вспомнить фильм 2013 играли в жмурки и кто то в шкафу хлопал а потом маму в подвал и там хлопал

в янваер 2013 посмоттрела трейлер этого фильма. на экраны должен был выйти май-июль 2013(точно не помню)
сюжет в том. что семья мама и 2 детей (или 3),начинают играть в жмурки. она пошла их искать, слышит хлопок из шкафа, открывает его, а там никого нет. тогда подбегает ее дочка с другой стороны и говорит, мам, а ты что нас не ищешь? мама удивилась, пошла уложила их спать, идет и слышит опять хлопки, открывает дверь в подвал и оттуда хлопок. ока включает свет заходит, дверь захлапывается, свет погасает. она зажигает свечку и позади нее руки хлопают.. .
название фильма то ли колдовство, то ли магия, насколько я помню. точного названия не помню (