У ноутбука вентилятор дует горячим воздухом
при покупке ноутбука, работал ноутбук очень тихо.. (бесшумно) из вентилятора дула очень слабо.
а щас дует очень тепло.. аж пальцу больно....
от чего это? и как это можно исправить?
от пыли почисти
Это он охлаждает твой ноутбук, потому воздух и горячий. Не ставь его на кровать, на колени, короче не закрывай снизу вентиляционные отверстия для охлаждения и выхода горячего воздуха. Сходи в СервЦентр, пусть посмотрят его специалисты если сам не знаешь что делать.
Почисть его пылесосом :)
Потом можно ещё увеличить скорость вращения кулера программой MSI AfterBurner, чтобы пыли точно не было.
Найди хорошего знакомого, разбирающегося в ноутбуках и попроси его помочь почистить, внимательно запоминай весь процесс и в дальнейшем сам самостоятельно сможешь чистить его.
У меня тоже но не обращаю внимание главное чтоб все хитовые игры запускал